Илья Александров

Игра КАЗАКИ видят ли боты без шара

Кто играл или балуется иногда казаками, вопрос в режиме игры с ботами без шара (когда карта закрыта) я то их не вижу а они видят меня?

Сергей Данченко

нет поидее у них такиеже условия как и у тебя

Любовь Попова

Вот без понятия, но я замечал такие глупости... Я строюсь в одной части карты, захожу одним воином с другой, но почему то он пошёл прямо на меня (как батя объяснил)... Другая игра - захожу одним воинов со своей стороны, он идёт в сторону откуда пришёл мой воин, то есть на меня... Достало, ставлю 3 своих центра в разных углах карты, развиваю только 1, с остальных - крестьян на шахты, однако бот идёт сначала на мои 2 центра без защиты и только после этого на мою главную базу... Делал несколько раз - в каждом сначала на мои базы без защиты, потом на меня... Грамотей я хренов, а ведь 14 лет....