Lilian Stratulat

Подскажите, пжл, usb модем для ноута, чтобы пользовать скайпом и работать в инэте в течении месяца кажд. день?

Какой оператор будет выгоден и какой тариф выбрать? Мне нужен очень недорогой! Регион МОСКВА. Прошу Вас писать только конкретные ответы, а не приколы. Т. к. я инвалид-колясочник, сам не выйду в салон связи, а мне надо будет уехать на месяц в реабилитационный центр, где нет интернета. а я работаю каждый день. Для меня это единственный способ заработать и не помереть с голоду. Спасибо за понимание.

Панфилов Сергей

бери самый дешевый тариф на мегафоне

Болуш Кадыров

вот неплохой тариф: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Сам пользуюсь. Скайп работает нормально, но нужно учитывать качество 3G связи.