Алена Князева

The Walking Dead 5 episode ...кому понравилась концовка?? и что думаете о нём ??

Мне лично не понравилась ...или там их несколько концовок ??

Стас, вот что ты написал из за этого мне концовка не понравилась)) ) на душе не спокойно было целый день...

Лейсан Хайруллина

Если честно, у меня весь день какой-то плохой осадок от игры. Девочку очень жалко.. (( Я аж думал расплачусь когда Ли умер. И что самое гадкое: Я до последней секунды верил что Клементина позовет кого нибудь на помощь, они найдут антидот... НУ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ лишь бы ли был жив ((( блин!! !