Виктория Цеквава(Тыняная)

как мне включить экран почты и веб экран в антивирусе аваст

я не могу включить их там нету кнопки пуск и стоп на них написано служба останвлена и еще написано чтобы включить экран сначала запустите службу аваст! как понять??? из за экрановн е работает интерет и игры

Юрий Шабуров

Вы сами себе противоречите. "из за экрановн е работает интерет и игры" - как они могут не работать если экраны отключены?
Попробовал только что у себя. Если нажать на кнопку Стоп, потом на кнопку Старт, то действительно кнопка Старт не хочет работать. Но если переключится на другую вкладку, а потом опять на эту (то есть переключил на экран почты, потом опять вернулся на веб экран) то кнопка нажимается нормально.
Ещё можно нажать на маленький значек аваста (в панели уведомлений внизу справа экрана) правой кнопкой мыши, выбрать "Управление экранами Avast" -> "Задействовать все экраны". Удачи 🙂