Эдуард Евстигнеев

К каким факторам, влияющим на работоспособность человека, относятся степень и характер освещенности помещения?

К каким факторам, влияющим на работоспособность человека, относятся степень и характер освещенности помещения, температура воздуха, уровень шума и др. ?
Выберите один ответ:
к факторам физиологического характера
к факторам психического характера
к факторам физического характера

Ильсия

Это комплексные вопросы. У нас в ВГУ был курс под названием "научная организация труда", где все эти вопросы затрагивались.