Света Светлана

помогите закончить опредиление по биологии 6 класс. Побегом называют______

Ве
Вера

Барышня, для 6-го класса пора бы уже грамотно писать-то! Нам, помнится, училка говорила: не умеешь грамотно писать, так хотя бы списывай внимательно. И в браузере, наверное, ошибка подчеркнутой была.. . Стыдоба! Небось, и по телефону вы звОните, и кофе у вас крепкОЕ.. . Представляю, каким вы станете специалистом...

Саня Sav

Побег - это один из основных вегетативных органов высших растений, состоящий из стебля с расположенными на нём листьями и почками.

Мадина Мырзахметова

действие совершенное по заранее продуманному плану направленное на прекращение содержания в тюрьме

Алеша

Побег - стебель с листьями и почами