Николай Фролов

что делать с приложением к курсовой работе?

подскажите. Тема курсовой "Кадры предприятия и производительность труда" на предприятии данных не дают. Где можно взять приложение? если есть у кого-то чистые бланки, скиньте пожалуйста

Анюта Глушкова

Какие чистые бланки? О чем Вы? Приложение формируется самим автором курсовой, если Вы её, конечно, сами писали, в чем я сильно сомневаюсь, Танюшка Старченко (Аксёнова) . А если ответить прямо на Ваш вопрос - что делать с приложением, то могу, как преподаватель, ответить: бывают такие приложения, а также такие курсовые работы, с которыми можно только сходить в туалет...