Maruf Mms

Кто круче7 Ленин или Робеспьер?

ОК
Оксана Красноярцева

Разумеется - Ленин. Власть, созданная Робеспьером - продержалась совсем недолго. Власть, созданная Лениным - продержалась 70 лет. Разница есть?

Jm Stereo

Сталин

Di
Dimarik

Кто такой Робеспьер.

Анна Сергеева

Ленин охеренен!

Олеся. Цухт.

Все остальные Ленинская пехота

Olga Hlinovskaya

Ленин замутил гораздо больше.... до сих пор хлебаем....

Александр

Два вумных и неадекватных человеков, но ...из разных веков!

Елена Коротеева

Робеспьер - это тот парижский адвокат? Которому еще башку снесли на Гревской площади? Ну и чем он круче Ильича? 🙂

Валерия Боровикова

Такого " самодура и деспота " ещё поискать надо. Только два ТИРАНА было в России, - это Ленин и Сталин. . Каждый в своё время и на своём руководстве. Два сапога, - ПАРА. . Какой там Робеспьер? Этот " мелко плавает".

Лала Абдуллаева

Ученик превзошел своего учителя.

Аня Алексеева

Робеспьер запустил гильотину революции и сам в неё попал. Ленин запустил маховик политического террора и умер отравленный соратниками.. . Что вполне закономерно. Все, как всегда, и даже, как сегодня.. .

Mahidilhan Usubjanova

Конечно же Робеспьерик!
А ещё лучше Луи Антуан Сен-Жюст:)