Чика

Помогите понять суть предложения (итальянский язык)

CENONE SERVITO AL TAVOLO + INGRESSO BALLO + 1 DRINK 90€. Attenzione: E' l'unico party dove se fai il tavolo disco (con soli 15€ a persona minimo 5 persone) il tavolo del cenone RIMANE TUO TUTTA LA NOTTE e ricevi ulteriore bottiglia di superalcolico a scelta.

Заранее спасибо.

Lemand

Это приглашение работать на Консумацию привлекать клиентов к покупке, развлечению. Привелекать танцами и другими действиями, что клиент больше потратился... .
CENONE, ПОДАННЫЙ СТОЛУ + ВХОД Я ТАНЦУЮ + 1 СПИРТНОЙ НАПИТОК 90 €. Внимание: Это единственный party, где, если ты делаешь стол диск (с солнцами 15 € в человеке минимум 5 человек) столом cenone, ОСТАЕТСЯ ТВОЕЙ ВСЯ НОЧЬ, и получаешь дальнейшую бутылку крепкого алкогольного напитка на выбор.