Татьяна

Стоит ли на работе заводить близкие дружественные отношения?

Стоит ли на работе заводить близкие дружественные отношения? Или все же быть приветливым, стараться мало говорить о себе, больше о работе.

НЕ
Николай Ефимчук

Если они сами собой заводятся, то почему нет) так и работать приятнее

Елена Зорина

"Если секс мешает работе - брось такую работу! " (с)

Оо Ее

чревато.... потом обид больше и реагирует человек иначе на замечания....

Кирилл Григорьев

да заводи, почему не надо?

ОК
Олег Кирьянов

Ну это ваше дело. как себя вести.

Оксана Дедова

если вы по работе не зависите друг от друга
и никак не влияете на общий результат
то ради Бога, пожалуйста и с удовольствием!
всегда приятно видеть человека, который
вам симпатизирует, сочувствует, и самое
главное. понимает все подковерные каверзы

Гульсина Ашурова

Вы сами все прекрасно понимаете. Не надо. Тем более выдавать о себе информацию. И ни о ком не говорить ничего плохого, никогда, даже если раздирает обида и злость.