pe
petrovalv

Если обсеменённая на третьем месяце женщина подверглась искушению в обществе других мужчин и имела с ними половые

Лилия

если мужчина не ничем венерическим болен - то на здоровье нет.
Но во многих философиях мира считается что ребенок будет психически нездоров или невероятным распустником внезависимости от пола, с низким моральным уровнем.

Ка
Катюша

если партнеры ее инфицировали, то да. а так-нет. охренительно сформулирован вопрос, в стиле средневековья. теперь еще надо в том же стиле приговор написать

На
Настя

Если не подцепила болячки, то наоборот хорошо - читала, что сперма оч. хорошо влияет на шейку матки, делает ее упругой, потом и родить легко будет...

Ася

если эти мужчины будут здоровы то нет, а вот если она подхватит от них какую нибудь бяку, то еще как может сказаться!

Ксения

если здоровье соблазнителей желает быть лучше, то возможны непредсказуемые последствия...

Алексей

__О как интеллигентно вы изложили эту пикантную ситуацию :)__

Ан
Анна

со всеми сразу? о! о! о!

Ек
Екатерина

Главное поддавшись искушению не нахватать венерических заболеваний.

На
Наталья

Зачем такой плохой пример малышу показывать?

Лилия

Если беременность нормально протекает, то нет никакого вреда.

Ан
Анна

Нет, не может