Е....

Кто знает где продается краска для меха? И вообще реально в домашних условиях перекрасить воротник?

Николай Микешин

лучше отдайте специалистам, или купите шкуру да на заказ пусть сошьют.... сами вы что попало наделаете.

Денис Симаков

Краской для волос. Иногда получается.

Ирина Мусатова

Нереально. Я свое пальто так испортила.

Наталья

Как-то в дикой молодости я перекрашивала воротник из бардового в чёрный. Краской для волос. Получилось очень даже хорошо. Постелила на пол газет, покрасила, смыла аккуратно, высушила.

Таня Жукова

краска д/меха НИГДЕ не продается. Я свою чернобурку подкрашивала краской д/волос, но только по щерсти, и не радикально, а просто чтоб светлые волоски были бордовыми