Дмитрий

Знакомая после стресса ничего не хочет-ни есть, ни гулять, ни читать-ничего!

То молчит, то орет на всех. И к психиатру не хочет. Как быть в такой ситуации?

Александра

Время лечит...

Евгений Лайнопуло

пусть к неврологу сходит.. выпишет таблетки и все более менее наладится..

Дмитрий Струнков

Психиатра на дом, платно... .
Они все не хотят... ((((

Марина Сергеева

сколько лет? симпатичная? у меня есть с собой одно лекарство .)

Gusserus

приводите сюда. И не волнуйтесь - алкоголики -наш профиль....

Русланчег Минажетдинов

мне в такой ситуации помогла мама, которая отвела меня к целителю. Я сама поняла, что больше ничего мне не поможет...

Diypaliuch

Ей нужны новые положительные эмоции. Обманом или насильно надо вытащить ее на природу и чтобы она километров 5-7 пешком прошла. Все рукой снимет. Физические нагрузки убивают стресс. Увидите. и есть захочет как миленькая.)) ) Главное - положительные эмоции, чтобы видела вокруг красоту)))

Марина Голубинская

Смортя что произошло. Мне, в моей ситуации, наоборот хотелось, чтоб ко мне никто не лез. Через некоторое время сама разобралась с мыслями.

Alex V. Spiridonov

или мужика ей надо или пиздюлин хороших, чтоб в чувство пришла

Са
Сая

Ни один стресс не может длиться вечно. Не лезьте, не травите душу. Характеры у всех разные: одни каждую мелкую обиду в сопли и истерики превращают и втягивают в свои переживания как можно больше народу, испытывая облегчение от того, что как бы раздали свою боль по частицам, развеяли ее. А другие даже сильное горе переживают в одиночку, не желая никого впускать в личное пространство. Забиваются в норку поглубже и готовы укусить любого, кто за ними сунется. Может, вашу подругу именно чужое вмешательство бесит больше всего? Даже при наличии самых лучших подруг человек имеет право на гордое одиночество, когда ему это нужно. Хотела бы она с вами об этом поговорить - давно бы поговорила. Просто ждите и ведите себя так, будто никакого стресса и не было, а жизнь продолжается.

Илья Соловьев

да ладно, если еще жива, значит кушает втихаря от вас.
поэтому, оставьте ее в покое, сама к вам приползет. просто привлекает внимание.

Маруся К

Это нормально. Не акцентируйте на этом внимание, просто будьте рядом. Созванивайтесь, приходите в гости, приносите ей позитив. Пирожное принесите, глянцевый журнал, перчатки новые, конфеты.. . Рассказывайте о себе, о своих новостях. Состояние фрустрации со временем пройдет. Знакомая, если захочет Вам выговориться, не препятствуйте ей, но и не понуждайте. Об источнике стресса и о ее состоянии ничего не говорите, ведите себя, словно ничего не случилось, и все нормально. Не захочет общаться, значит, испаритесь.
Ваша знакомая, если орёт, это уже очень хорошо. Пусть орёт. А Вы слушайте и твердите ей, что ее все любят, и лично Вы любите и цените ее больше всех, и какая она хорошая, красивая, умная, замечательная.. . Все понимают, что это враки, а действует хорошо.
Страданиями душа совершенствуется. Бог каждому дает столько испытаний, сколько он может вынести. И это пройдет. Клин вышибают клином.

Ирина Михайлова

Из частной клиники вызываете психиатра на дом, он ей антидепрессанты выпишет, заодно и посмотрит насколько далеко ее стресс завел.

Артур Мухаметзянов

Сходите в любой районный психдиспансер и посоветуйтесь там с любым врачом - вас они обязаны проконсультировать даже и анонимно.
Они там, как-никак, профессионалы - их советам можно доверять.
Тогда хотя бы сможете боле толково сделать выбор из того, что Вам насоветуют здесь.

Максим *******

А водочки хлебнуть?

Сергей Синьков

так ей и надо

Наталья Лагутина

Как заорет, стукнуть, сразу в себя придет.

Екатерина Сизова

тогда в церковь ее отведите, там успокоится