Ju
Justinas

сколько я должна получать от соц защиты за второго ребенка до 1,5 лет. с работы мне платят 4200

Я УТОЧНИЛА ЕСЛИ ПОСОБИЕ НА РАБОТЕ МЕНЬШЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА (МУЖ У МЕНЯ ОФИЦАЛЬНО НЕ РАБОТАЕТ ) ТО И СОЦЗАЩИТА ТОЖЕ ПЛАТИТ ПОСОБИЕ

Виктория Подолич

пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет работающие получают по месту работы, а неработающие - в соцзащите. если вы малоимущая, то узнайте в соцзащите на счет выплаты регионального пособия. оно в каждом регионе свое.

Олеся Барсукова

нисколько. Пособие до 1,5лет платиться только на работе в размера 40% от з/п.. Так в Москве .В других городах может конечно и по другому.

Людмила Дмитриева

да только 40% от зарплаты