Эдвард Гладкий

Девушки, а если к вам в квартиру ворвётся алкоголик из Москвы, вы сможете противостоять его шарму?

ОК
Ольга Кельбах

Да хоть из Парижу. На хрена мне алкоголик?

Александр Белавин

А можно лучше я к нему, в московскую квартиру и пьяная))

Екатерина Лисицына

Ну если у него с собою будет ценный московский веник.. . все козыри в его руках.

Виктор

Гарика пущу всегда!

Ольга Осютина

вот бы ко мне в квартиру ворвался доктор хаус то бишь хью лори! перед ним бы я точно не устояла

Alex Korn

По Новый год всякое может случится!

Екатерина Шалашова

он не сможет противостоять моему шарму!

Евгений

если он устоит перед шармом моей собаки и потом еще сможет адекватно реагировать и ничего ценного ему не откусят, то потом посмотрим что за фрукт свалился ко мне))

Эльвира

Пускай полиция противостоит, которую я вызову, когда врываться будет.