Анюта Казеннова

Конец света наступит 20 декабря 2012 года в 20 часов 12 минут

А не 21 декабря, как пишет интернет, там на 3 часа 48 минут ошиблись. Последний раз будет тройное совпадение: 20.12 2012 20:12 (первое было 20 января 2001 в 20:01).

Настоящий календарь 2012:

Абулайси Саидахмад

И вы этому верите) ? А как насчет того, что 20 12 2012, 20-12 в одной стране - в другой будет совсем не 20-12...у них конец света наступит через пару часов)?

Наталья

А почему не сегодня...?

Владимир Белов

Жаль (((( Хорошая бы вышла фишечка в аккурат перед Днём электрика.. . Хотите конец света - вот вам конец, хотите начало - пжалста; не просите только цветомузыки - рука устанет дергать рубильник туда-сюда 🙂

Юлия

Я хотел бы на это посмотреть )=)

Маша

одна девочка умела предсказывать смерть. однажды она увидела дату своей смерти.
когда приближалось ее время, она уже была готова, собралась уже умирать.. .
но когда это время прошло, а она так и не умерла - сошла с ума.

вывод: афтар, на кого вы работаете?

Вадим Пешков

надоели со своими концами света.. правда.
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ!!!!

Екатерина Бурцева

А еще было 20.02.2002. 20 часов 02 минуты ))

Марианна Александрова

Календари на 2013 год выпустили. Так что конца света не будет))))))))

Вероника Калашникова

/заинтересованно/ Откуда информация?

Татьяна Данилочкина

...почти угадал, ведь память о 21.02.2012 навсегда будет запечатлена в крови кротких кто унаследует планету сию. Остальные отойдут по иному сценарию ведь новый запах, исходящий от благородных не купить ни за какие деньги!

Увы, но всё вскоре... +++

Надежда Глазунова

у вас старые сведения, КОНЕЦ СВЕТА ОТМЕНИЛИ американские ученые, живите спокойно...

Tatyana Yugay

угу я уже собираю вещи!

Алексей Целитель

Ух как точно! По бигбену прям! 🙂

Гульнара Романова

Если вы про себя, то вполне возможно, не спорю.

Юля Шабанова

Согласна с Нежностью