Ainash

Как могли узнать всё про меняя??

Продал человеку mp3 плеер за 500 рублей недели 3-4 назад. Буквально 10 минут назад мне звонит некий Владимир и представляется кем то там из полиции и говорит, чтобы я шел в районное отделение полиции и якобы на меня покупатель плеера написал заявление. Это бред или реально я накосячил? Что делать?
PS: Плеер неисправный.
И еще такое небольшое дополнение.
Как он мог узнать мое ФИО и место учебу если покупатель знал только имя? При том, что номер телефона оформлен не на меня.

Смирнова Вероника

Это развод. Считай, что тебя слегка разыграли.

Константин Зенкин

по любому подстава

Марина Денисёнок

Тебя просто могли знать накомые знакомых.
А что ж ты людям фигню суешь... конечно. накосячил

Василий Иванов

Скорее всего кто-то из друзей решили прикольнутся, или ты продал поломанный мп3 плеер, а покупатель сдал тебя в милицию, а у милиции все ФИО людей района есть (По моему мнению)

Андрей Шкилев

Может быть много разных вариантов, но суть в том, что скорее всего хотят запугать и никто заявлений не писал, криминала никакого тут нет, а в полицию иди только в том случае, если получишь повестку.

Dato Vilja

Хана терь тебе расстреляют) а если серьезно шли всех нах нет доказательств факта продажи, а если наезжать будут скажи что сейчас на покупателя заяву ваще напишешь что он украл плеер у тебя)