Кирилл

как мене узнать преватезирована или нет квартира покойного отца

Игорь Васин

Для начала подайте заявление нотариусу о прирятии наследства. У вас будет св-во от него, и вы как наследик любые запросы относительно имущества отца сможете желать. В Росреестр обратитесь, там все узнаете

Эльшан Салимов

посмотреть платёжку для начала. если есть строка - найм, значит муниципальная. если нет, значит приватизированная

Лена Сергеевы

Необходимо обратиться в БТИ

Анна

В БТИ, рег. службе.

Юлия Евтюхова

Заказать ЕГРП по месту нахождения кваритры. Выдается любому лицу.