Александра

Как деловое общение с девушкой перевести в половое?

Михаил

В области автострахования, если девушка дала вам в зад - считается страховым случаем.
Думаю, в этой области - тоже.

Артем

Правильные прикосновения дают сексуальный интерес (распространенная ошибка — парень с девушкой просто общаются на свидании и даже если все идет хорошо, его с большой долей вероятности записывают в друзья) , но прикосновения — не тема этой статьи.
Говорить так же важно, как и трогать. Это дает личностный интерес. Если только трогать ты будешь выглядеть либо маньяком, либо неудавшимся «мачо» .
Что говорить девушке на свидании? Как общаться с девушкой? Правила общения.
Наш многолетний опыт доказывает, что говорить можно практически обо всем. Девушки воспринимают любую информацию. Важно не то, что ты говоришь, важно как. Если сама подача будет не на высоте, то любая, даже самая интересная, информация не вызовет ни каких эмоций.
Учти, что затрагивать религию, политику, работу или учебу (исключением будут курьезные случаи из студенческой жизни) в начале знакомства точно не стоит: настроение барышне испортишь, да и темы это не для первого свидания.
Сугубо мужскую тематику поднимать тоже пока не стоит. Не говори с ней о пиве, футболе, войне и прочем, что в большинстве своем интересует только мужчин.
Дай возможность девушке почувствовать себя услышанной и понятой. Дай ей ощущение того, что вы находитесь на одной волне. Поговори с милой особой про летний отдых, интересы (которые внезапно могут и совпасть) , эзотерику (многие девушки увлекаются мистикой) , не забудь рассказать о своих планах на будущее, мечтах. Любая девушка почувствует неподдельный интерес к твоей персоне после такого разговора.

Татьяна

Пригласи в театр потом на чай или наоборот.