Николай Боронин

Где можно купить редуктор для квадроцикла ЗДК 175-4шп или ЗИД 350?

Помогите пожалуйста, очень срочно надо купить редуктор от ЗДК 175-4шп или ЗИД 350(почти одинаковые) .
Старый уже не заварить.
Уже обыскал весь интернет, обьездил кучу магазинов.
А до завода не дозвониться.
помогите!!!

Екатерина Сава

где купить не знаю, извини у меня больше вопрос чем ответ, как квадрик вообще себя ведет, каков он по характеру, проходимости, расход, надежность и т. д. , есть желание приобрести, а какой пока не знаю

Arkaxa

дром ру