Гульнара

Может ли автосалон требовать оплаты услуги, если во время приемки авто оплату взять забыли?

Хотя услуга (снятие кунга) была оговорена заранее и даже прописана в акте.. .
Мне собственно не лень заплатить, просто покрасили авто хреново. Вот думаю договориться с ними - они не перекрашивают, я им не плачу..

Ul
Ulya

не плати, раз не перекрашивают

Любовь Козлова

Машину отдали? Заказ-наряд подписан? Значит заплатил.

Михаил Беляков

Требовать может, но платить не обязательно. Их касяк, вычтут из зарплаты приемщика.

Юр
Юрий

Оплата по завершению услуги. Если плохо покрасили, пусть перекрашивают, тогда и заплатите.

Victori Ice

Не заплатить за выполненную работу - это украсть деньги! Вы вор? Тогда не платите! Плохо оказали услугу? Не подписывайте документ! Подписали? значит согласились с качеством.