Мария Белоусова

Кузовной цех, акт приемки авто.

При постановке авто в кузовной цех на ремонт был составлен акт приемки передачи где подробно все было описано, о недочетах по кузову. При получении авто после ремонта был выявлен скок на задней фаре (которого в акте ессно нет) и мне пытаются доказать, что скок был до сдачи машины в ремонт. Что до начала проведения ремонтных работ, есть фотографии где видно, что скок уже был, а не произошел в течении ремонтных работ.. . А про акт что то даже не сказали. И сейчас пытаются слить меня с битой фарой.... Если даже фотографии предъявят, что скок был до начала проведения ремонтных работ, то вся финансовая сторона лежит на мастере-приемщике, который не увидел данный косяк и не записал в акт приемки? ! И в случае чего тупо ссылаться на акт приемки, что в нем этого нет и пусть делают. Машину сдавал по КАСКО, к известному и крупному дилеру.

Роман Хомченко

ну так если по каско то пусть пишут бумагу на доп выплату на замену заднего фонаря! в чем проблема? их там че не учили работать? мне так на 75тыс сверху насчитали и страховая все выплатила!

Марина Негожина

,Приёмщик ошибся, не заметив скол на фаре, достаточно вызвать эксперта который определит когда произошёл скол. Замыт он или нет скажет не дату, а точно скажет до сдачи или после, единственно эксперту заплатишь деньги ты сам. А у СТО есть фото до начало ремонта со сколом, Акт приёмки полная хуйня, он не катит не в суде не где либо, Принять в ремонт авто не возможно описать все на нём повреждения и царапины. А по каске её и так заменят ,

bi
biach007

Если в Акте скол не указан - зничит при приемке автомобиля сервисом его небыло или приемщик "зевнул"- в любом случае, должны опплатить/заменить. На устные обещания не ведитесь- все должно быть оформлено на бумаге ОБЯЗАТЕЛЬНО!