Дмитрий Чернов

застройщик не подписывает акт приемки и передачи

Застройщик не подписывает акт приемки и передачи квартиры. Дом был арестован и каждый житель снимал со своей квартиры арест, доказательство в суде было договор купли-продажи. Суд выйграли. Застройщик уже месяц не подписывает акт. Сегодня сказал у него нет настроения. Скажите пож. Что делать????

Только через суд???? А какое основание в суд предоставить?? ? Не подписанный акт????

Ольга Боева

К приставам обращайся, они обяжут!

Сергей Ващилин

уволить застройщика