Александра Амерьянц

нужен ли уаз патриот в городе? на природу выезжаю, да и то только на озёра (редко)

Тавриз Аббасов

Патриот можно иметь исключительно для этих целей, а для города купить легковушку, а если нет возможности, то выбирать не приходиться. У меня знакомая на этой машине всюду ездит и очень довольна!!!

В:
Виктория :)

хозяин барин ) вам решать !

Павел Дианов

А в горади канавы большы азёр бывают, как да работы даехать...