Александр Степин

ервичные учетные документы имеют место быть по «Расчеты с поставщиками за материалы (в том числе расчеты по претензиям)»

(в том числе расчеты по претензиям)» , может формы у кого есть спасибо!

Дорогие бухгалтера! Помогите! Какие первичные учетные документы имеют место быть по «Расчеты с поставщиками за материалы (в том числе расчеты по претензиям)» , может формы у кого есть?? ? спасибо!

Ольга Рослова

Это, в основном, , накладные (товраные, товарно-транспортные) , путевые листы, акты выполненных работ, отчеты агентов и комиссирнеров, счета-фактуры