Mirzokarim Ramazoniev

как сделать волшебную палочку из обычной палки любого дерева дома

Анна Пушкова

Надо в ней просверлить 9 дырочек, пойти на Поле Чудес в Страну Дураков, в полночь закопать, произнести волшебные слова: "Крэкс, фэкс, брэкс" и -готово!

Ирина Зверева

Любую возьмите и будьте уверенным, что она волшебная и Вам поможет, просто ее нужно носить всегда при себе.

Анастасия Сидельская

не так то это просто как кажется.
например, в японской секте "монахи пустоты" волшебная палочка изготавливалась 6 лет. сначала надо было найти особый сорт бамбука и определённым способом срезать его. Потом до определённого состояния высушить на солнце, и выдержать в тёмном прохладном сыром месте 6 лет. потом снова высушить на солнце, и уже потом мастер разрезал её вдоль, придавал нужную форму, шлифовал, соединял половинки снова вместе.. . Говорят, цена на такую палочку доходит до полутора миллионов рублей.

Yad

а че не скатерть самобранку! выше бери !

Иван Шилович

Без мастера не обойдётся. Если вы СЕРЬЁЗНО намерены сделать ВОЛШЕБНУЮ ПАЛОЧКУ из ОБЫКНОВЕННОЙ ВЕТКИ, то ВАМ НУЖНО как минимум СДЕЛАТЬ ЕЁ РОВНОЙ, КРАСИВОЙ, замкнуть энергетические концы, после чего она станет волшебной.

Сергей Масленников

Рогатки лучше делай.