Роман

k cemy sniatsia parusa?

Иван Мельников

•Сон, в котором вы видите прекрасный белый парус, может быть истолкован по-разному, в зависимости от того, какая погода была на море.
Если море или река были неспокойными, в вашей привычной жизни наступят значимые перемены.
Вы смените любовного партнера или начнете изменять супругу (супруге) .
Если море было тихим, вас ожидает роман с интригующим и поразительно красивым человеком.