Наталья Рассказова

можно ли ходить по школе с четками?

я привык с ними ходить долгое время ходил, а сегодня мне учитель говорит убери и что бы я их не видела. есть какие нибудь правила запрещающие носить с собой четки в школе?

Тома Калимулина

Таких правил нет. РФ светское государство. Однако кто тебе разрешил ходить с четками? Чётки не игрушка.

Sahib Abidov91

если вы носитель определенной философии, то вы должны понимать: в чужой монастырь со своим уставом не лезу.
Кришнаиты почемуто это понимают, и стараются держать свои четки в мешочках или карманах.
Выставляя на показ свою филосовскую систему благодаря четкам вы:
1. пренебрежительно ставитесь к культурным и филосовским ценностях окружающих
2. не уважаете окружающих, понтуя перед ними своим якобы уникальным мирровозрением.
3. если вы мусульманин - может у учительницы муж погиб от рук мусульманина?

Мое мнение: вы бескультурный человек!