Анастасия Балыбина

(JIMBO) Кто верит к наступлению "конйа света"??? вопрос

Елена Самойлова

да не пугайте людей с концом светом лучше напугайте их с концом интернета!

Наташа Румянцева

я не верю, я надеюсь на него

Ро
Роман

не верю, нострадамус предсказал, что жизнь будет длиться 27 веков

Алексей Гавронский

я верю, нам в Краснооктябрьском уже сказали что 4 дня света не будет, пипец, слава Богу что холодильник не очень нужен на улице -1, а так.... генератор купили

Jackk

в худшем случае ничего не поменяется, хотя америка или кто еще под шумок войну развяжет
а так будет конец тьмы