Лида Юмашева

Какими способами разные животные при необходимости увеличивают температуру своего тела? Назовите как можно больше спосо

Какими способами разные животные при необходимости увеличивают температуру своего тела? Назовите как можно больше способов и постарайтесь привести пример к каждому из них.

Ksю Анатоlьevна

Увеличением базального метаболизма, работой мышц, греются на Солнце или в тёплой воде.