Наталья Торгачева

МУЖЧИНЫ, которые читали Энн Райс и кому ПОНРАВИЛИСЬ ее вампирские хроники, интересно ваше мнение о "Мейферских ведьмах".

Что не понравилось, что понравилось. Спасибо! (Хочу подарить эту книгу, ваше мнение мне поможет).

OK
Olga K

Много ответов получили? Вот то-то и оно - не следует дарить подарки по своему вкусу и предпочтениям... У мужчин они совсем другие...