Олька Амелина

помогите найти картину и ее автора

В бостонском музее изящных искусств висела вот такая вот картина. К сожалению вылетело из головы кто автор и как она называется. Помогите найти!!

Евгений Топилин

Автор Вашингтон Олстон ( англ. Washington Allston, 5 ноября 1779 года — 9 июля 1843 года) — американский поэт и художник, родившийся в приходе Ваккамо, Южная Каролина. Олстон основал романтическое движение американской пейзажной живописи. Он был хорошо известен при жизни из-за своих драматических экспериментов и его смелого использование света и атмосферных цветов.

Олстон, Вашингтон ( Washington Allston, 1779 — 1843). Автопортрет. 1805

Картина "Elijah in the Desert". (Илия в пустыне ). 1818. Museum of Fine Arts, Boston.

Подробнее о художнике http://ru.wikipedia.org/wiki/Олстон, _Вашингтон