Лёха Петров

У меня есть пара-тройка рассказов о жизни, где бы можно было их напечатать. в интернете и продать для журналов?

Сергей Колесников

В интернете, возможно и напечатаешь где-нибудь. А вот чтобы их напечатали в журнале, - надо иметь или хороших друзей, там работающих, или много деньжат. Мои рассказы уже лет 10 лежат у редактора одного из журналов. А точнее они уже, небось, сгнили где-то у них в чулане.

Наталья Савельева

Важна заинтерисованность.

Лилия Романцева

у нас в типографии нью-групп. ру на английском

Алексей Жуков

В журнале, пожалуй, тяжеловато, а в интернете - пожалуйста. Сайт - Проза. ру Бесплатная регистрация и вперед, удачи...