Илья Балахнин

Для чего каждую неделю меняется дизайн на проекте"Мой мир"становится всё более не удобно ну и для чего

Александр Карлин

чтоб тролей выгнать и остались лишь идейные ((

Андрей Поповченко

у меня не меняестся

Вл
Владимир

Должны же разрабы показывать, что проект развивается... вот и меняют.

Игорь Пашковский

Дань моде. И исследования юзабилити.
Старый (который совсем старый) был ужасен.
А новый как раз пытаются сделать и удобным, и в тренде.
Меняют часто потому как тестируют. Тестировать на крысах и обезьянах тут не катит, поэтому сразу на людях.

Хотя я бы на их месте выделил тестовую группу - по желанию.
Иначе многих действительно начинают раздражать постоянные перемены.
Откатали на группе тестировщиков - ввели сразу все фишки скопом.
Начали новый цикл.
И никаких тебе "произошла ошибка и мы делаем вид, что не наша. и вот-вот ее исправим"