Тигран Пртавян

Вопрос о WIndows 7. Сижу и думаю: какую качать. Windows 7 Ultimate самая лучшая? x32(86) или х64? У меня 4гб ОЗУ.

Решил поставить 32-битную в плане программ и меньшего количества занимаемой ОЗУ

Ольга Тюленева

ну. x32 занимает меньше оперативки, но x64 мощнее

Петр Нагорнов

C четырьмя гигами ставить х64 особого смысла нет, ибо она жрёт вдвое больше х32, а видеть будет на 0.75 гигов больше

Ольга Пивоварова

в твоём случае без разници

Ал
Алла

у меня 64 битка отлично работает при 2х гб оперативной памяти.