Лариса Михейкина

Как чертово сравнение решить???? 638x = 226 (mod 754)

алгоритмы на C# не помогают! не могут найти остаток такой что 638 разделит его и мы получим чистый Х.... к остатку прибавляем 754....

bool t = true;
int g = 226;
while (t)
{
if (g % 638 == 0) { Console.WriteLine("Число: " + g); t = false; } else { g += 754; Console.WriteLine("" + g); }
}
Console.ReadLine();

Елена Котова(Лященко)

Насколько я понял, это уравнение 638*X=226 (mod 754).
Оно не решается за приемлемое время. На этой сложности держится вся современная криптография. Удачи!

Владислав Плотников

пожалуй 226 (mod 754)=226