Софья Каширская

Товарищи!! Срочно!!!! Очень срочно! нужно восстановить пароль!

Товарищи, помогите!!!! сменила номер телефона, тк его у меня украли (логично)) старый номер был прикреплён к странице в контакте, и вот, когда я забыла пароль от вк ( что и следовало ожидать) , мне предложили восстановить его с помощью номера телефона, на который придёт смс и бла-бла-бла.. Но, увы, новый номер не был прикреплён к странице, и соответственно с его помощью мне не восстановить ничего. сделала запрос на восстановление доступа, указала почту свою, на неё пришло сообщение "В системе ВКонтакте зарегистрирована заявка на восстановление доступа к странице: такой-то. Если это происходит без Вашего ведома и это Ваша страница, Вам необходимо срочно зайти на свою страницу, чтобы отменить операцию. " ..написала, что моя эта страница, и я её восстанавливаю, а не кто-то меня взламывает.. . и тишина, ни ответа, ни привета. . помогите, если кто-нибудь знает что делать в такой ситуации, в контакте было много документов, которые мне скидывал руководитель по диплому... очень нужно его восстановить (

Игорь Семенов

Насколько я знаю, надо, чтобы прошло 14 дней, после этого пытаться восстанавливать пароль.
Моя знакомая так сделала. Аналогичная ситуация была.

Ка
Катюша

восстановите симку украденную, и все