Би
Бика

Не работает Black Ops II

Захожу в стим (тоже лицензия) запускаю BO2, вылазит окошко от стима "запускается Call of Duty Black Ops 2" потом окошко закрывается и дальше не чего. И такая фигня и на сингл плеер и на мультиплеер.
Кстати, в MW3 заходит нормально.

кряк на лицуху?? мдааа

Arkadii Troshec

Ну пиздец теперь, а в чем собственно вопрос)) )
Если тебе помоч с запуском, то лучше убиться об стену, чем пробовать ее запустить

Серёжа Б

обнови видеокарту

Аня Иванова

Ставь кряк от 3ДМ

Надежда Демидова

также было, когда установил с диска. Удалил и скачал все полностью из стима и все заработало. Есть подозрение, что так хотят отучить от покупки дисков и полностью перевести на цифровые версии.