Артём Высоколов

Какая скорость больше на USB модоме билайне, какая лучше ZTE MF 667 или Huawei E171 ???

Тават Одинцова

одинаковая хрень

Жанна

скорость будет зависеть только от рядом стоящей базовой станции - как она там загружена?

Светланка Гончаренко

Скорость зависит больше от расстояния до вышки, её загруженности, погоды, магнитной бури, радиопомех и наличия рядом с модемом холодильника. И в меньшей степени от модели модема.