Сова Сова

юди у меня беда. недавно видел видео по установке гба для игр денди. но там всё расказывалось про настройке да про закачку

. но я забыл название. помогите его найти там ссылку покажите по гроб жизни буду благодарен. думаю не стоит объяснять какую цену для людей старшего поколения имеют игры денди и воспоминания связанные с ними.

нет мне нужно видео.

Изабелла Боня

если я правильно понял. вам нужен эмулятор денди 😕