Евгений Миргаязов

как в world of tanks создавать свою битву и приглашать туда друзей ?

Макс Б.v

Под кнопкой "В бой! " есть надпись "Стандартный бой" и рядом стрелочка. Нажимаешь на стрелочку и выбираешь "тренировочные бои"---->"Создать комнату", а далее сам разберешься какая карта, кого приглашать и кто в какой команде, сколько минут играть и т. п.