Артём

избавление от изжоги навсегда

Юля Пискарева

Изжога-это повышенная кислотность, а она возникает от неправильного питания. Но главная причина обезвоживание организма. Рекомендую наладить питьевой режим до 3 л в день, пить чистую, не кипяченую, теплую воду между приемами пищи. Если навсегда, то вам нужно в воду добавлять коралл, который можно купить через дистрибьютеров компании Международный Коралловый клуб. Коралл ощелачивает воду.

Александр Анисенков

Размечтался! Изжога - это гастрит, так что учись жить с ней, родной, в мире и согласии...

Лиличка Чаплыгина

Вода, простая вода.

Михаил Варичев

Грызть сухой горох

Юрман

Правильно питаться. Не есть все подряд!

Надя

неа ...не пойдет ))