Ирина Белоущенко

У кого есть опыт избавления стоматита навсегда? Поделитесь пожалуйста (Замучал стоматит)

Периодически возникает стоматит. Не была у врача. Но по описанию в интернете похож на афозный-небольшая язвочка с белым содержимым внутри, проходящая сама через 5-10дней

Elvisa Suleymanova

Это вам во Францию. Гильотина только у них. Помогает 100%.

Андрей Михеев

Вы имеете ввиду афтозный стоматит? На описания в интернете надеяться не стоит. У народонаселения еще нет достаточной медицинской подготовки, чтобы ставить самому себе диагнозы. Лучше Вам обратиться к стоматологу, выявить причину, а потом уже можно в интернете почитать дополнительную информацию. Экспериментировать пока не стоит. Этиология не известна. Поэтому и мучаетесь.