Алия Харисова

Ребят помогайте, с фотоаппаратом определиться вообще не могу.

У каждого и плюсы и минусы. У меня всего 3 варианта. Это Canon PowerShot SX40 HS, Canon PowerShot SX500 IS и Nikon Coolpix P510. Насчет зеркалки говорю сразу-она мне не нужна.
Давайте включайтесь и помогите с выбором и желательно писать почему так думаете :з

Ве
Вера

третий в вашем списке!!!

Дмитрий Ионов

У Nikon P510 изображение на длинном фокусном заметно лучше чем у остальных, а при малом приближении особой разницы нет (разве что при плохой освещённости P510 слегка выигрывает) .
У кэнонов в преимуществах более низкая цена, при отсутствии преимуществ технических.