Екатерина Акимова

Народ помагите!!! Взял HTC hero Поудалял заводские настойки теперь не подключается к кампу, только заряжается!!!

Андрей Михеев

Сброс до заводских настроек HTC hero
Нажмите ДОМОЙ > МЕНЮ, затем нажмите Настройка > Безопасность > Сброс до заводских настроек.
В экране "Сброс до заводских настроек" нажмите Сброс установок телефона и затем нажмите Стереть все. Телефон сотрет все ваши личные данные и перезагрузится.

Юрий Шевченко

Может на комп надо дрова поставить?