Фурсова Татьяна

Чем старше дошкольники, тем разнообразнее становятся методы формирование игры. Какие методы наиболее эффективны для 5-7лет

Варианты ответа:
А) учить детей играть;
Б) создавать для них игровую обстановку;
В) предлагать темы, рекомендации к развитию игр на правах доброжелательного соучастника;
Г) ориентировать детей на применение в игра знаний, умений, навыков, приобретённых на занятиях и в быту.
Я думаю, что ответ Г, а как думаете вы и почему?

Де
Денис

Ну да, "Г", так как мы и стремимся добиться применения ЗУНов в жизни и деятельности ребенка, а у дошкольников игровая деятельность - ведущая! Так что Вы правы!)))