М К

Почему чечены будут отдыхать в Анталии за счёт российского бюджета? Чё за херня вообще творится?

Мало того что россия ввалила в эту чуждую самому русскому духу республику астрономические деньги, так теперь ещё и за счёт нищего русского мужика вся эта пархатая мразь будет ездить за границу отдыхать?

Что вообще творится в этой стране, люди????

Спасибо больному раком спины пидару за это.

**
*romeo *

Ты слова подбирай.. . Че то против имеешь против кавказа?

Андрей

спасибо пукину за это

Александр Кузнецов

это в кремль вопрос, почему не детей со всей страны

Виталий Абраменко

русским пацанам тоже не помешало бы такое мероприятие. особенно с отдаленных окраин

Бе
Беленькая

меня уже ничего не удивляет... скажите спасибо, что русских еще не начали депортировать по другим странам.... чуры в Россию, а нас куда-нибудь подальше..

Алексей Кондрашов

Если они там и останутся, я добавлю на билет.