Dimon Тищенков

Скажите, существует ли работа на дому? Как раньше было: высылали расходн. материалы, а ты дома собираешь - за это платят

Ксюша

Наташенька! опомнитесь! -это было раньше а сейчас РАЗВОД!!!! не клюньте. Я в такую сеточку паутинку попала на мани мани. не ищите легких путей. а лучше усилий приложите. Извините-если только у вас не исключительный случай (такой работой в принципе занимаются люди которые малоподвижны)

Димас

Когда в декрете сидела хотела подзаработать, оказалось лохотрон. Было лет 6 назад, думаю ничего не поменялось (

Виктор Латанов

Наталья, все то, что пишут в газетах - это лохотрон. Я наслышан историй о таких мошенниках, которые высылают материал, вы обязаны их покупать. Когда отправляете уже готовую работу, то вам предъявляют, что вы сделали работу неправильно или что испортили что-то и не оплачивают труды наивных людей. В общем, в этом духе.
Я сам стал подрабатывать копирайтером совсем недавно и сначала не верил, что мне заплатят за работу, но когда все же заплатили, я поверил в то, что реально можно зарабатывать в интернете фрилансером на специальных сайтах, которые называются биржи контента. Подробности про такую работу читайте в этой статье
Как стать фрилансером?

Игорь Решетов

Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и желание зарабатывать, то эта работа для Вас. Уже через несколько дней Вы будете получать реальные деньги. Пишите свои данные или отсылайте резюме на емейл – ya.nata001@yandex.ru. Это не обман- сама работаю.

Светлана Рева

сейчас зарабатывают на вас таким способом обманщики, которые и предлагают работу такого плана! Сама с этим сталкивалась, отправляла деньги и ни слуху не духу.. . Сейчас веду интернет бизнес.