Дмитрий Сложеникин

Продолжаем тему. Как планируете отечать Новый Год?

Светлана Ионова

Вдвоем с мужем до 2 ночи, после я к подругам, а к нам придут его друзья=)Глядишь числа 6 увидимся снова с мужем=)))

Евдокия Лабазова

Снимаем сауну с друзьями

Инга Кумар

Никак пока.. . дома скорее всего

Галина Ярмоленко

В деревне, баня, каток на озере, шашлык (надоел ((((())))))))))))))
По лесу пошастаем если не провалимся на снегоходе... .
КРАСОТААААА.

Алексей Кондрашов

Хоть бы снег был, пошли бы салют запускать, а потом кататься на горках, уххуууу))))

Виктор

дома. тихо у телевизора.. а 1го января застолье... приглашены самые близкие...

Ол
Оля

Я работаю в ночь с 31 на 1, так что планы отдыхают.

Татьяна Долматова

в ресторане со всей родней мужа... а их очень много.. .
мы решили, что бы не ходить дру к другу и поздравлять потом, соберемся все вместе.
Тем более готовить, убирать.. . да ну наФ

Виталий Гинейко

Дома, в семейном кругу, так сказать)))