Александра Бугай

как правельно отпразновать новый год 2013

Сергей Шмагин

Зная, что стихия 2013 года — это вода, перед тем, как начать отмечать предстоящий праздник, необходимо расставьте по квартире морские атрибуты. Это могут быть не только красивые ракушки и изящные морские звезды, но и оригинальные принты с рыбами, осьминогами или морскими водорослями. Обязательно заранее приобретите фигурку или несколько фигурок Змеи или выполните их сами, применив одну из популярных техник ручной работы – hаnd-made. Год Черной Змеи – он особый, и его карма требует отметить предстоящий Новый Год по-особенному. Змею свойственно веселье и подвижность, вот почему праздничную атмосферу предстоящего Нового Года необходимо будет зарядить искрометным позитивом, а сам праздник организовать ярко, где желательно все отметить в семейном узком кругу. Этот новогодний день должен запомниться проведением увлекательных игр, подвижных конкурсов, музыкой и новогодними поздравительными песнями и стихами. Музыку этого вечера должны составлять лишь увлекающие всех ритмы.

При праздновании этого Нового Года, не нужно сидеть постоянно на одном месте – необходимо танцевать и при этом заряжать весельем всех окружающих. А высокая степень энергичности и жизнерадостности Змеи, позволит любое из корпоративных праздничных мероприятий организовать и провести, используя зажигательный венецианский стиль, ведь Змей не равнодушен к проведению ярких маскарадов и костюмированных пестрых карнавалов. Можно предварительно написать оригинальный сценарий для празднования предстоящего новогоднего вечера, который должен быть креативным и действенным. Добавив неординарные шутки, конкурсы, и внеся сюрпризы и спецэффекты – успех вечера вам будет сто процентов гарантирован. Выбирая места для проведения этого мероприятия, необходимо учитывать, что Змей, все же, предпочитает более открытые пространства. И если вам представится такая возможность – смело можно отправляться в увлекательное путешествие или заманчивую поездку.

Что подарить на новый год 2013

Хороший новогодний подарок к предстоящему 2013 году – это, прежде всего сувениры, которые содержат изображение Змея. Но эти подарки, достаточно прогнозируемые и они весьма банальны, хоть, без этого символа предстоящий новый год, лучше не встречать… Можно встретить год Черной водяной Змеи с этим талисманом, который вам могут подарить в качестве статуэтки или оригинально оформленного изображения. Учитывая, что вода является стихией 2013 года, уместно будет подарить на новый год 2013игрушечные или настоящие ракушки, рыбки, морские звезды и осьминоги. Наиболее приемлемым цветом для таких подарков является не только черный, а и коричневый. Астрологи рекомендуют дарить в предстоящий год в качестве новогодних сувениров — стильные органайзеры или практичные ежедневники, но можно и эффектные и компактные ноутбуки. Конечно же, Змея всегда ценит ни только внимательных и достаточно предусмотрительных, но и весьма целеустремленных, а предложенные подарки смогут быть ни только полезными, но и очень практичными. А вот романтическим натурам можно презентовать оригинальные сувениры или мягкие оригинальные игрушки.

Мадина Мырзахметова

Поиграть в правильные игры!